У нас появилась новая услуга - портрет маслом на холсте по фотографии!

         

Хотите сделать оригинальный подарок или даже увековечить себя и своих близких в истории? Идеальным решением для Вас станет портрет маслом по фотографии! Такой подарок всегда выглядит стильно, дорого, вызывает массу эмоций и не остается незамеченным! Это память, которая останется не только с Вами - она передастся следующим поколениям. Портрет сохранит Ваши чувства и эмоции, которые не смогут передать обычные фотографии. И кто знает, возможно, это станет началом небольшой семейной галереи.

Наши художники готовы написать портрет маслом на холсте любых размеров (от 30х40 см до 100х120 см) в минимальные сроки. От Вас требуется лишь фотография человека и соответствующие комментарии и пожелания!

Помимо написания портрета маслом на холсте возможны и другие (более экономные) варианты, например, печать изображения на холсте (хлопковом или синтетическом) либо на бумаге.

По Вашему желанию можно оформить портрет в раму - наша багетная мастерская готова предложить Вам сотни различных видов багета! 

Вы можете выбрать любой понравившийся Вам стиль портрета, включая поп-арт.

         

Подробности можно узнать по телефону +7 (925) 71 99 33 6

Ключевые слова: портрет, портрет по фотографии, подарок, портрет маслом на холсте, портрет в раме, заказать портрет в Москве.