Оформление вышивок доступно всем!

Мы максимально снизили стоимость профессионального оформления вышивок!

Наша мастерская давно предоставляет свои услуги по оформлению вышивок и имеет в этом большой опыт. Любая вышивка - это всегда кропотливый труд, в который Вы вкладываете много времени, сил и частичку души. Поэтому такой работе просто необходимо подобрать достойное оформление. И в этом мы готовы Вам помочь! 

Теперь оформление вышивок стало еще дешевле - всего от 499 рублей!

Мы выполняем свою работу в самые короткие сроки - от 3 часов до 3 дней! Без выходных!

Мы выполним любой заказ, исходя из Ваших требований и бюджета. Но наиболее оптимальным решением для оформления будет сочетание следующих услуг:

 

1. Профессиональная натяжка. 

При натяжке вышивка разглаживается, устраняются перекосы и провисания, ряды наружных крестиков выравниваются, вышивка приобретает ровный вид и правильную форму. Мы не подрезаем края ткани, не используем в работе клей, различные клеевые основы, термопресс и другие агрессивные методы, которые могут навредить Вашей работе!

 

2. Багетная рама. 

Мы предлагаем Вам выбор из нескольких сотен видов самых различных багетов. Любые стили, ширина (от 15 до 120 мм), цены… Вы сами для себя определяете критерий выбора багета, а наши специалисты всегда рады помочь и дать необходимые рекомендации.

 

3. Паспарту. 

В нашем ассортименте десятки видов паспарту разной толщины, цветов и фактур. Палитра цветов паспарту очень разнообразна:  от  мягких полутонов до ярких и открытых цветов. Паспарту может быть как одинарным, так и многослойным.

 

4. Стекло. 

Мы используем высококачественное пластиковое стекло с идеальными оптическими свойствами. Возможная толщина – 0,3; 0,5; 0,7; 1 мм. Возможно применение антибликового стекла толщиной 0,5 и 1 мм. 

 

5. Задник, крепления. 

 

6. Сборка.

 

Вы можете пропустить любой из предложенных этапов или выполнить его самостоятельно, если хотите получить максимально экономичное оформление. Но мы рекомендуем Вам полностью довериться профессионалам – только так Ваша работа будет выглядеть стильно, аккуратно, изысканно и уникально. 

В нашей мастерской сочетаются низкие цены, высокое качество, короткие сроки и большой ассортимент!