Образцы багета у Вас дома! Теперь оформлять заказы стало еще удобнее!

 

Мы заботимся о Вашем удобстве и ценим Ваше время, поэтому с радостью сообщаем о появлении у нас новой услуги - выезд менеджера с образцами багета, паспарту и фурнитуры на дом или в офис!
    Очевидно, что куда проще, удобнее и нагляднее выбирать оформление для своей работы не по картинкам в интернете, а держа в руках настоящие образцы, имея возможность приложить их к изображению и подобрать идеальное сочетание. Но мы понимаем, что не у всех наших клиентов есть время и возможность самостоятельно приехать в мастерскую. Теперь эта проблема решена! После согласования с Вами менеджер подберет образцы интересующей Вас продукции, подходящие по цвету, стилю и цене и привезет их Вам домой или на работу! Помимо багета можно заказать образцы паспарту, задников, стекол и фурнитуры. Важно отметить, что продукцию привезет не обычный курьер, а менеджер, который сможет дать профессиональные советы и комментарии по оформлению.
    Такая услуга необходима, если у Вас большая по размеру или хрупкая работа, которую очень сложно привезти самостоятельно в мастерскую. Помимо показа образцов менеджер может на месте произвести замеры изображения и оформить заказ с расчетом стоимости. А если Вы хотите получить полностью оформленную работу в готовом виде, то можете отдать ее менеджеру, и он самостоятельно доставит ее в мастерскую (актуально только для работ небольших размеров с Вашей упаковкой).
    Также эта услуга будет очень удобна для наших оптовых покупателей, ведь при оформлении заказа на 10 000 руб. и более платить за выезд не придется! В остальных случаях стоимость услуги равна обычной доставке курьером - 390 руб. (в пределах МКАД).