×

Предупреждение

Joomla\CMS\Filesystem\Folder::create: Не удалось создать каталогPath: /home/lux

Распродажа началась!!! Эксклюзивные Авторские Подарки на Новый год со скидками до 80%:

Скоро Новый год и Рождество, и как обычно всем хочется порадовать и даже поразить своих родных и близких оригинальным и красивым подарком. Как же иногда бывает сложно найти эксклюзивный, оригинальный подарок, который сможет произвести впечатление и создать праздничное настроение и атмосферу любви и счастья. Только Авторские Эксклюзивные Подарки, мастеров современного искусства нашего творческого союза смогут удовлетворить всем этим требованиям, и помогут Вам и Вашему Подарку вырваться из общей массы стандартных, однообразных и банальных штампов и клише. Будьте оригинальны, теперь Вы можете себе это позволить!

 

Распродажа открыток

 

Не упустите шанс получить скидку на Новогодние Подарки и Сувениры до 80%

Вам впервые представилась уникальная возможность приобрести оригинальные и эксклюзивные подарки с невероятной скидкой до 80%, и благодаря этому хорошо сэкономить на предстоящих праздниках.

 

% скидки в зависимости от количества заказанных единиц нашей продукции: 

2 шт. – 20%

3 шт. – 25%

5 шт. – 30%

10 шт. – 40%

20 шт. – 50%

50 шт. – 60%

100 шт. – 70%

От 201 шт. – 80%

 

 С этими скидками возможен заказ сувениров и подарков из любых разделов нашего сайта, кроме раздела РАСПРОДАЖА!

 

• Сроки изготовления некоторых видов продукции составляют от 2 до 5 рабочих дней с момента подтверждения заказа.

• Скидка не распространяется на доставку.

• Самовывоз бесплатно.

• При заказе от 7 000 рублей – доставка в пределах МКАД бесплатна!

• При заказе от 10 000 рублей необходимо внести предоплату не менее 50%.

• Скидка в этом предложении не суммируется с другими скидками нашего магазина, предоставляемыми по промо коду, дисконтным картам, и со скидками постоянных покупателей.

• Скидка в этом предложении не распространяется на товары с метками «Распродажа», «-70%», «-75%», «-80%», «-85%», «-90%» и на специальные предложения в разделах: Акции и Распродажа.

 

10 причины купить Подарок сегодня!

• Всего от 200 рублей за Эксклюзивный, оригинальный Авторский Подарок с Сертификатом Подлинности, «живой» печатью и подписью Художника-Дизайнера.

• Каждый день должен быть как праздник! Вы можете позволить себе хорошее настроение, а также создать его своим родным, близким и любимым. Наши Подарки помогут Вам забыть о серых буднях и каждый день превратить в праздник. Не стоит ждать праздника – создавайте праздник в любой день с нами!

• Эксклюзивность, оригинальность, эстетическая красота, способность создать хорошее настроение, эмоции, чувства и впечатления –  далеко не главные достоинства наших Произведений Современного Искусства. Самое главное –  они идеальны для инвестиций. Собранная коллекция будет постоянно расти в цене, тиражи Открыток, Репродукций и Фотографий всего 99 экземпляров,  каждый из которых пронумерован и подписан автором!

• Сертификат Подлинности с нумерацией, защитной микро печатью, заверенный печатью и подписью автора прилагается к каждому экземпляру нашей продукции!

• Полное соблюдение Авторских прав. Мы предлагаем только Авторские подарки – произведения современного искусства Художников Нашей Мастерской!

• Покупайте только Российское! Весь ассортимент продукции нашей Творческой Мастерской произведен на территории РФ и только высококвалифицированными специалистами. 

• Покупая произведения Российских художников, Вы вкладываете в развитие Российского творчества, культуры и современного искусства, Вы вкладываете в будущее Нашей Страны!

• Эксклюзивный Авторский подарок, созданный нашими Художниками, подчеркивает Ваш статус, культурный уровень и выделяется из общей массы стандартных, однообразных и банальных подарков на праздники.

• Для корпоративных клиентов – уникальная возможность выделиться и подарить самые оригинальные и эксклюзивные подарки,  и при этом хорошо сэкономить на подарках для партнеров и сотрудников на предстоящих праздниках.

• Цены на Картины Наших Художников за последние 3 года выросли в среднем на 76%. Это одно из самых выгодных инвестиционных вложений в современное искусство.

 

Желаем Вам купить на нашей распродаже оригинальные подарки на Новый год с максимальными скидками!

Рейтинг:
Warning: include_once(/home/lux/xn----8sbhdgrdo3acaxh2a1l.xn--p1ai/docs/tmp/sourcerer_php_63ecbe8b3f04db7fe6741989bd3397d4): failed to open stream: No such file or directory in /home/h213446664/xn----8sbhdgrdo3acaxh2a1l.xn--p1ai/docs/plugins/system/sourcerer/src/Code.php on line 73

Warning: include_once(): Failed opening '/home/lux/xn----8sbhdgrdo3acaxh2a1l.xn--p1ai/docs/tmp/sourcerer_php_63ecbe8b3f04db7fe6741989bd3397d4' for inclusion (include_path='.:/home/h213446664/xn----8sbhdgrdo3acaxh2a1l.xn--p1ai/php') in /home/h213446664/xn----8sbhdgrdo3acaxh2a1l.xn--p1ai/docs/plugins/system/sourcerer/src/Code.php on line 73