Искусство и дети. Зачем нужно дарить детям картины?

Огромная роль в развитии личности ребенка принадлежит эстетическому воспитанию. Особенно это актуально в наше время, в век цифровых технологий, дешевых копий, подделок, фейков, «мусора», с которым современная жизнь каждый день сталкивает наших детей на просторах телевидения и интернета. В этих условиях на семью падает основная ответственность за эстетическое воспитание своих детей. А заключается оно в развитии у малышей способностей видеть, воспринимать и создавать прекрасное. Это напрямую повлияет на расширение кругозора, формирование личности и хорошего вкуса, а так же на поведение ребенка в будущем: на его общение с другими людьми, отношение к общественным нормам, труду, на манеры и даже на внешний вид.

 

Картина для детской. Картины оптом. Панды

 

Помимо таких очевидных вещей, как живое общение с ребенком, не менее важную роль в воспитании играет и обстановка, в которой растут дети, а именно оформление квартиры, и в особенности, детской.
Комната должна быть полна добрыми светлыми и красивыми образами, должна создавать уют и давать возможность развиваться фантазии и детскому воображению. В первое время – детская это весь мир, который формирует и закладывает многие базовые черты будущего восприятия нашего мира в неокрепшем сознании малыша. Многие приятные и светлые образы из детства мы бы с удовольствием пронесли через всю жизнь и оставили как лучшую память, и даже передали бы своим детям. В это Вам хорошо помогут картины наших художников, создающие атмосферу любви и обогащающие внутренний мир детей. Картины – единственный предмет для детской комнаты, который можно передавать из поколения в поколение и который будет всегда хранить тепло Ваших детских воспоминаний. В каждой картине есть своя душа, свой маленький мир, который можно рассматривать часами и находить что-то новое. Основные сюжеты картин для детей – это милые и забавные зверушки, выразительные, со своей мимикой и эмоциями. Картины развивают у ребенка не только эстетическое восприятие мира, но и фантазию и воображение: дети представляют, "дорисовывают" изображение, видят за картиной события, образы, характеры. Можно придумывать с ребенком целые истории про понравившихся персонажей. А яркие, позитивные, добрые и радостные образы, запечатленные в картинах наших художников, вызовут улыбку и хорошее настроение не только у детей, но и у взрослых! Они сформируют любовь к окружающему миру, природе и животным. Дети будут стремиться и в дальнейшем быть похожими на героев своих фантазий, поэтому очень важно окружить их с первых дней в нашем сложном мире только добрыми и светлыми образами.

 

Авторские картины для детей►

 

Картина для детей. Картины в детскую. Панда с детенышем

 

Еще одной отличной идеей для оформления интерьера является детский портрет, написанный по фотографии. Ведь дети растут невероятно быстро, а так хочется сохранить память о своем малыше в данном возрасте! Портрет сохранит ваши чувства и эмоции, которые не смогут передать обычные фотографии. Вспомните, с какими чувствами вы смотрите каждую свою детскую фотографию, а теперь представьте,  как бы Вы были благодарны своим родителям, если бы у Вас был портрет маслом в детском возрасте. Это память, которая останется не только с Вами – она передастся следующим поколениям. И кто знает, возможно, это станет началом небольшой семейной галереи. Сейчас, в отличие от ХIХ века, это может себе позволить каждый. Только не каждый понимает, что несколько тысяч рублей потраченные на одежду или новый телефон никогда не создадут Вашему ребенку такие эмоции и воспоминания на долгие годы, как картина. Воспитание детей нужно начинать с себя. Нужно каждому, кто воспитывает детей, в первую очередь задать себе вопрос: насколько мой вкус, культура, восприятие этого мира, эстетическое и нравственное воспитание позволят мне сформировать в ребенке разносторонне развитую личность? Возможно творческое развитие наших детей поможет и нам посмотреть на мир другими глазами, отойти от повседневной суеты и замкнутого круга дел и забот и хоть на минуту окунуться в мир грёз, мир прекрасных и добрых образов, мир, в котором всегда счастье, любовь и хорошее настроение. Вы этого достойны и Вы можете себе это позволить!



Лучшая цена!

 

 

 Наши оригинальные Авторские картины маслом ручной работы ведущих Художников РФ и картины, напечатанные на холсте или бумаге - это самый стильный и красивый Подарок, который Вы сможете найти за такие деньги для своих детей! Мы работаем без посредников и торговых наценок, которые у многих "продавцов" могут достигать 300-500%!

Праздник всегда!

 

 

Каждый день должен быть как праздник! Вы можете создать его своим детям, и хорошее настроение, гармония и счастье всегда будут царить в Вашем доме. Наши Авторские Картины помогут Вам забыть о серых буднях и каждый день превратить в праздник. Не стоит ждать праздника – создавайте праздник сами с Нашими Картинами в любой день!

Сертификат Подлинности!

 

 

Сертификат Подлинности со сквозной нумерацией, защитной микро печатью, заверенный печатью и подписью Автора, прилагается к каждой Картине! Мы продаем только Авторские картины ручной работы!

Картины - идеальное вложение!

 

 

Эксклюзивность, оригинальность, эстетическая красота, способность создать хорошее настроение, эмоции, чувства и впечатления – далеко не главные достоинства наших Произведений Современного Искусства. Самое главное – они идеальны для инвестиций. Собранная коллекция будет постоянно расти в цене! Ваши дети и внуки будут Вам очень благодарны.

 

Покупайте Российское!

 

 

Покупая произведения Российских художников, Вы вкладываете в развитие Российской культуры и искусства, Вы вкладываете в эстетическое воспитание, формирование вкуса и любви к прекрасному у Ваших детей — они будущее Нашей Страны!

Картины — лучший подарок!

 

 

Эксклюзивные Авторские картины наших Художников, подчеркивают Ваш статус, культурный уровень и выделяются из общей массы стандартных и однообразных подарков на праздники. Оригинальные разнообразные сюжеты смогут вызвать восторг у Ваших близких и украсят любой, даже самый изысканный интерьер.


 

Картины маслом будут радовать вас и ваших детей и создавать им хорошее настроение многие годы!

 

Картина для интерьера. Картины оптом. Замок в закате

 

Низкая антикризисная цена Наших картин маслом для детей никак не сказывается на самом высоком качестве! Все наши картины созданы только в России, талантливыми Художниками РФ. Все материалы и технологии Российского производства, все процессы от натяжки холста на подрамник до покрытия лаком готовой картины выполнены вручную высококвалифицированными специалистами: Московскими мастерами с художественным образованием.

 Главное помните, покупая картины, Вы не просто оформляете интерьер эксклюзивными предметами - Вы возрождаете российскую культуру и искусство, Вы создаете атмосферу в доме, способную творчески повлиять и пробудить таланты у наших детей и внуков.
Мы искренне верим, что только произведения искусства, созданные вручную с большой любовью мастерами своего дела и в единственном экземпляре, смогут передать эмоции и чувства и создать хорошее настроение в любой день.
Купить детские картины Российских  художников – значит подарить детям частичку радости и счастья. Это подарок, способный наполнить окружающую ребенка обстановку положительной энергетикой, а также способствующий развитию малыша. 

Вы можете себе позволить покупать, дарить и получать лучшие подарки!

 

Картины Наших Художников с годами будут постоянно расти в цене!

 

Картина для детей. Совята. Два совенка

 

Учитывая высокую художественную, эстетическую ценность, а так же коммерческую ликвидность произведений современного АРТ-искусства, созданных Художниками и Дизайнерами нашего творческого союза, Авторские картины маслом обладают большой инвестиционной привлекательностью. Это не только уникальность и неповторимость Вашего Подарка, совмещенная с эстетическим удовлетворением, но и возможность многократно приумножить потраченные на покупку Вами деньги в будущем.

 

Покупайте лучшие Авторские картины Российских Художников у нас, без посредников!

 

Посмотреть наш полный каталог и заказать Авторские Картины маслом ручной работы можно здесь...►

 

Для детей (в подарок или для оформления комнаты) Авторские Картины маслом ручной работы выбрать можно здесь...►

 

Для кухни Авторские Картины маслом ручной работы выбрать можно здесь...►

 

Для офиса Авторские Картины маслом ручной работы выбрать можно здесь...►

 

В чем уникальность наших Авторских Картин маслом для интерьеров?...►

 

О Сертификате подлинности...►